Questo sito usa i cookie per fornirti un'esperienza migliore. Cliccando su "Accetta" saranno attivate tutte le categorie di cookie. Per decidere quali accettare, cliccare invece su "Personalizza". Per maggiori informazioni č possibile consultare la pagina Privacy.

PersonalizzaAccetta
CHIUDI
Cerca nel sito
Skype Me™!

Periferiche PC

6 risultati trovati (100 per pagina - 1 in totale)

Ordina per:

Cavo USB 2.0 A maschio / A maschio 1 mt

Cavo USB 2.0 A maschio / A maschio 1 mt

Cod. art.:
21015
Marca:
Manhattan
Colore:
Universale

USB 2.0 Standard-A maschio a USB 2.0 Standard-A maschio Collega una periferica USB alla porta USB del computer o di un hub Supporta velocitą fino a [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    2,93 Prezzi IVA inclusa

Fotocamera Reflex Solo Corpo Body Canon EOS 7D Mk1 + Battery Grip BG-E7 + CF Lexar 8GB

Fotocamera Reflex Solo Corpo Body Canon EOS 7D Mk1 + Battery Grip BG-E7 + CF Lexar 8GB

Cod. art.:
20621
Marca:
Canon

Fotocamera Reflex Solo Corpo Body Canon EOS 7D Mark 1 inclusi: 1x Battery Pack LP-E6 (perfettamente funzionante) 1x Battery Charger LC-E6E 1x [...]

  • Disponibilitą: Non disponibile
  • Prezzo: 

    325,00 Prezzi IVA inclusa

LETTORE PISTOLA BARCODE SCANNER LASER USB VULTECH BC-01

LETTORE PISTOLA BARCODE SCANNER LASER USB VULTECH BC-01

Cod. art.:
13860
Marca:
Vultech

LETTORE PISTOLA BARCODE SCANNER LASER USB VULTECH BC-01

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    € 36,36 Sconto 24.7%

    27,36 Prezzi IVA inclusa

Modulo Ricetrasmettitore Allied Telesis AT-SPFX/2-90 2 km 100FX (LC) 1310 nm TAA compliant

Modulo Ricetrasmettitore Allied Telesis AT-SPFX/2-90 2 km 100FX (LC) 1310 nm TAA compliant

Cod. art.:
20496
Marca:
Allied Telesis

La serie Allied Telesis 100Mbps SP offre il pił recente standard del settore in termini di flessibilitą, connettivitą Fast Ethernet full duplex. [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    95,00 Prezzi IVA inclusa

Modulo Ricetrasmettitore Allied Telesis AT-SPSX-90 220-550 m 1000SX SFP LC MMF 850 nm TAA Compliant

Modulo Ricetrasmettitore Allied Telesis AT-SPSX-90 220-550 m 1000SX SFP LC MMF 850 nm TAA Compliant

Cod. art.:
20497
Marca:
Allied Telesis

La serie Allied Telesis 100Mbps SP offre il pił recente standard del settore in termini di flessibilitą, connettivitą Fast Ethernet full duplex. [...]

  • Disponibilitą: Disponibile
  • Prezzo: 

    85,00 Prezzi IVA inclusa

Obiettivo Canon Serie L EF 24-70mm f/2.8L USM Grado A+ COME NUOVO

Obiettivo Canon Serie L EF 24-70mm f/2.8L USM Grado A+ COME NUOVO

Cod. art.:
20622
Marca:
Canon

Obiettivo Canon Serie L EF 24-70mm f/2.8L USM, perfetto, COME NUOVO, usato amatorialmente solo su una EOS 7D con *5800* scatti all'attivo*, senza un [...]

  • Disponibilitą: Non disponibile
  • Prezzo: 

    590,00 Prezzi IVA inclusa

6 risultati trovati (100 per pagina - 1 in totale)

Chi SiamoCondizioni di venditaPagamenti
Ricerca avanzata
x Categoria: HOME > Periferiche PC
 
Area riservata
Carrello

Il carrello č vuoto

Articoli in archivio:

7301

Utenti in linea:

9

Utenti registrati:

41308

PointPrivacy
Ready Pro ecommerce